» 2020 » Март » 26 » ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ

Уважаемые родители, в социальных сетях и мессенджерах распространяют ложную информацию о якобы проводимых рейдах по выявлению несовершеннолетних в местах массового пребывания людей в период проведения дистанционного обучения в образовательных организациях Когалыма. Данная информация не соответствует действительности. Каких-либо подобных мероприятий не предусмотрено, тем более - с наложением штрафов.  Однако, это не означает, что родители не несут ответственность за своего ребенка. Управление образования призывает родителей взять на особый контроль местонахождение и времяпрепровождение своих детей.  С несовершеннолетними стоит также провести профилактическую беседу по соблюдению мер пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники.