» 2020 » Март » 31 » Вебинар: "Повышение эффективности дистанционного обучения. Создание собственных интерактивных уроков».

ООО "Интерактивные системы" (г. Екатеринбург) планирует провести для образовательных организаций УрФО  вебинар: "Повышение эффективности дистанционного обучения. Создание собственных интерактивных уроков».

Краткие тезисы вебинара:

1. Вынужденная цифровизация образования: работа в условиях дистанционного обучения – проблемы, актуальность, тренды.

2. Повышение эффективности дистанционного обучения: комплексное использование инструментов (онлайн-уроки + интерактивный редактор в режиме реального времени «Перо»).

3. Разработка собственных интерактивных уроков по ФГОС в интерактивном редакторе «СОВА».

Точная дата и время проведения вебинара будут опубликованы на сайте Управления образования.