» 2020 » Март » 27 » ВАЖНО

Информация, распространяемая в социальных сетях, о якобы принятом решении по  досрочному завершению учебного года является ложной, подобных решений Министерством просвещения не принималось.
Министерство просвещения рекомендует пользоваться официальными источниками информации. В вопросах образования, прежде всего, это официальный сайт министерства edu.gov.ru. На главной странице сайта функционирует регулярно обновляемый раздел рекомендаций по осуществлению образовательной деятельности в регионах в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
Вся информация публикуется там в режиме онлайн, а также распространяется через официальные аккаунты министерства в социальных сетях и транслируется через средства массовой информации.
Обратную связь о работе конкретных образовательных организаций можно получить, обратившись в региональные и территориальные органы управления образованием.

Пресс-служба Министерства просвещения