» 2021 » Март » 10 » Важен голос каждого!
Важен голос каждого!

Информируем  Вас об открытии онлайн-голосования в информационной системе управления проектами инициативного бюджетирования автономного округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Четыре проекта от города Когалыма приняты и допущены на открытое онлайн-голосование в информационной системе http://isib.myopenugra.ru/: ««VR-MIR» или обучение с погружением», «Двор моей мечты», «Моя Югра со мной» и «Несущий добро РАСс.в.е.т.».

По итогам голосования, которое продлится с 01.03 по 21.03, заявкам присваиваются дополнительные баллы (от 0 до 4), в зависимости от количества набранных голосов относительно: среднего значения проголосовавших за все проекты, поданные на региональный конкурс, и % проголосовавших от численности муниципального образования.

Для участия в голосовании необходимо:

1. Войти в  информационную систему по ссылке  http://isib.myopenugra.ru/
  2. В разделе «Региональный конкурс» пройти авторизацию (в правом верхнем углу баннер «ВОЙТИ»)
  3. Пройти авторизацию с личным e-mail и паролем и заполнить запрашиваемые поля (телефон, пароль),  личные данные- ФИО, дата рождения, населённый пункт.

В  поле «Контакты» подтвердить e-mail (для подтверждения необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, направленном на личный почтовый ящик голосующего).

1. «ГОЛОСОВАТЬ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ»