» 2018 » Август » 21 » В Когалыме пройдет августовское совещание педагогических работников
В Когалыме пройдет августовское совещание педагогических работников

Во исполнение приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, в соответствии с календарным графиком, утвержденным приказом управления образования Администрации города Когалыма с целью подведения итогов деятельности Управления образования и образовательных организаций города Когалыма за 2017-2018 учебный год, обсуждения основных приоритетов образовательной политики для системы образования города и определения перспектив развития на 2018-2019 учебный год    28 августа 2018 года в городе Когалыме на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» города Когалыма пройдет августовское совещание педагогических работников на тему «Система образования Когалыма: состояние, приоритетные направления, векторы развития».

Приложение 5  к приказу Управления образования

«30» июля 2018 г. №547

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

августовского совещания педагогических работников образовательных организаций г.Когалыма «Система образования Когалыма: состояние, приоритетные направления, векторы развития» (28.08.2018)

09.00-09.30

Регистрация участников

Холл МАУ «Школа искусств»

09.00-09.30

Холл МАУ «Школа искусств»

09.30-09.50

Открытие совещания. Приветственное слово организаторов и гостей участникам мероприятия.

Приветственное слово председателя городской профсоюзной организации работников образования (Мазур М.С.)

Актовый зал МАУ «Школа искусств»

09.50-10.00

Основные вопросы-приоритеты развития системы образования Российской Федерации и Ханты-мансийского автономного округа-Югры (представитель Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры)

10.00-10.20