» 2017 » Сентябрь » 25 » В Когалыме на осенних каникулах начнет работу каникулярная школа для молодых педагогов

30 октября 2017 года в городе Когалыме на базе МАОУ "Средняя школа №6" стартует трехдневная  каникулярная школа "Молодой педагог Югры. Формула успеха".  ​​Каникулярная школа (далее - Школа)  - это площадка для повышения профессионального мастерства молодого педагога, отработки методических навыков, знакомства с передовым инновационным опытом педагогов Югры, обмена опытом внедрения в практику новейших образовательных технологий, профессионального и творческого общения, отдыха и самореализации. В Школе принимают участие педагогические работники образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (не более 6  педагогов от муниципального образования, из них: 5 молодых педагогов в возрасте до 30 лет (учителя-предметники, педагог дополнительного образования, педагог дошкольного образовательного учреждения),  и 1 сопровождающий – наставник из числа педагогических и руководящих работников образовательных организаций.

Направления деятельности Школы

1. повышение профессионального роста молодого педагога;
    2. диссеминация инновационного педагогического опыта и лучших педагогических практик;
    3. создание единого интерактивного образовательного пространства как основы интеграции традиционного и цифрового образования.

Приказ о проведении каникулярной школы

Примерный план проведения Школы