» 2020 » Январь » 27 » V юбилейный Всероссийский практический форум «Образование 2020»
V юбилейный Всероссийский практический форум «Образование 2020»

С 16 по 17 апреля 2020 года в Москве состоится V юбилейный Всероссийский практический форум «Образование 2020». Мероприятие пройдет на площадке ФГУП «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ.
Ключевыми направлениями работы Форума станут вопросы, поднятые Президентом России в послании Федеральному
Собранию от 20 февраля 2019 года.
Традиционно конференции Форума ориентированы на руководителей, заинтересованных в повышении личной эффективности и нацеленных на достижение лидирующих позиций в региональных и федеральных рейтингах образования.
В работе Форума примут участие представители Совета Федерации РФ, Минобрнауки России, Рособрнадзора, Роспотребнадзора, Минтруда России и Минкомсвязи России и других ведомств.
К участию в Форуме приглашаются главы муниципальной власти, руководители органов управления образования всех уровней субъектов РФ, руководители образовательных учреждений, представители педагогического сообщества, а также эксперты компаний, занятых в реализации государственных контрактов в сфере образования.

Контакты по участию: +7 (495) 649-8468 reg@gosexpert24.ru.
Официальный сайт Форума 2019 www.eduforumrussia.ru. Сайт оператора
мероприятия www.госэксперт.рф.