» 2020 » Апрель » 23 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

С целью информирования родительской общественности автономного округа об организации дистанционного обучения в период ограничительных мероприятий сообщаю о необходимости проведения прямых эфиров в социальных сетях с разъяснениями часто задаваемых вопросов при участии руководителей муниципальных органов управления в сфере образования в муниципальных группах в социальных сетях (Инстаграмм, VK и пр.).

Дополнительно сообщаю о создании в Вайбере сообщества «Дистанционное обучение в Югре. Группа для родителей и педагогов». Группа создана Депобразования и молодёжи Югры для оперативного информирования родителей и педагогов о дистанционном обучении. Ответы на частные вопросы будут даваться в личных сообщениях. Ответы на часто задаваемые общие вопросы будут даваться в виде ежедневной