» 2020 » Ноябрь » 27 » Успейте стать частью международной акции!
Успейте стать частью международной акции!

Шестой по счёту Географический диктант Русского географического общества состоится 29 ноября в России и за рубежом.
Зарегистрироваться в качестве участника на центральной площадке можно с помощью электронной формы. Доступ к Диктанту онлайн откроется на сайте акции dictant.rgo.ru, 29 ноября в 14:00 по московскому времени. Написать его можно будет в течение недели — до 14:00 (мск) 6 декабря на сайте проекта dictant.rgo.ru.
Очно и дистанционно на всех площадках во всех странах акция начнётся 29 ноября в 12:00 по местному времени. Для написания Диктанта необходимо до 28 ноября включительно пройти предварительную процедуру регистрации. Организаторы площадки направят зарегистрировавшимся персональную ссылку, которая будет действительна только 29 ноября с 12:00 до 13:00 по местному времени.  Материалы по ссылке будут включать индивидуальную анкету, видео с приветственным словом ведущего акции, небольшой виртуальной викториной и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями Диктанта, озвученными известными телеведущими, актёрами и дикторами, а также бланк для ответов и индивидуальный номер для того, чтобы в дальнейшем узнать свои результаты. Обратите внимание: этот тринадцатизначный код также послужит паролем, который позволит участникам вернуться к выполнению заданий Диктанта в случае обрыва связи.
Результаты Диктанта начнут публиковаться с 15 января 2021 года. Узнать свой результат можно будет на сайте: dictant.rgo.ru, при помощи тринадцатизначного индивидуального кода. Не забудьте сохранить его! Свидетельство от организаторов площадки участник Диктанта получит в электронном виде в течение двух недель после мероприятия.