» 2021 » Апрель » 23 » Участвуйте в Викторине «Авиация Югры» и получайте «улетные» подарки!
Участвуйте в Викторине «Авиация Югры» и получайте «улетные» подарки!

Сегодня исполняется 50 лет взлётно-посадочной полосе крупнейшего в Югре аэропорта Сургута. Именно создание крупной авиационной сети в Сургуте стало одним из важных факторов развития Югры. Предоставив пассажирам быструю круглогодичную связь с другими регионами страны, регулярно выполняя важные народно-хозяйственные задачи, именно развитие авиации позволило повысить эффективность геологоразведочных работ. А хорошо ли вы знаете историю югорской авиации? Проверить свои знания можно в Викторине «Авиация Югры», которая пройдет с 15 апреля по 15 мая 2021года на портале «Открытый регион - Югра»К участию приглашаются все желающие, независимо от места проживания. Единственное условие – участник должен быть старше 14 лет.

Условия участия максимально простые. Необходимо ответить всего на 5 вопросов. Например, какую технологию транспортировки груза впервые применили в Югре? Имена каких знаменитых соотечественников получили аэропорты Сургута и Нижневартовска? Ответив на все вопросы правильно, участник получит на указанный при регистрации электронный адрес уникальный номер и шанс стать обладателем одного из подарков от организаторов - АО «Аэропорт Сургута», АУ «Центр «Открытый регион» и партнера - Авиакомпании «ЮТэйр».

Подарочный фонд:

Сертификат на обслуживание в зале повышенной комфортности международного аэропорта Сургута

Сертификат на профессиональную фотосессию на перроне международного аэропорта Сургута с посещением воздушного судна и кабины пилотов

5 настольных игр «Управляй аэропортом» для всей семьи

3000 миль от Авиакомпании «ЮТэйр»

Набор путешественника (рюкзак, термос, поясная сумка, зарядное устройство, Bluetooth-маска для отдыха с наушниками)

Итоги будут подведены 17 мая 2021 года с помощью генератора случайных чисел в онлайн-трансляции в разделе Викторины «Авиация Югры» и в официальном аккаунте портала «Открытый регион – Югра» в социальной сети Instagram..

У активных пользователей социальных сетей также будет возможность получить дополнительный подарок – набор путешественника. Подробности в официальном аккаунте портала «Открытый регион – Югра» в социальной сети Instagram.

Ссылки о размещении информации в официальных аккаунтах АУ «Центр «Открытый регион – Югра» в социальных сетях:

НПО
Когалым для детей