» 2016 » Ноябрь » 10 » Участие в XXI окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

8-9 ноября трое учащихся школ города приняли участие в XXI окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в городе Ханты-Мансийске. Работы наших школьников были представлены на симпозиумах «Математика и информационные технологии» (секция –Информационные технологии, автоматизация, энергосбережение), «Социально-гуманитарные и экономические науки» (секция –История), «Социально-гуманитарные и экономические науки» (секция-Современные лингвистические процессы в межкультурном контексте).
 По результатам участия ребята получили два призовых места: Гарифуллин Руслан (9 класс, МАОУ «Средняя школа №6») с работой ««ВЕБТОП ONLINESTOR – ВИРТУАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ» - II место, Муталапов Камиль (10 класс, МАОУ «Средняя школа №5») с работой «Рыцари XX века» - II место.
Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ участников и призеров XXI окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Юбилей Победы