Как Вы оцениваете качество общего образование (школы)?

Как Вы оцениваете качество дополнительного образование в городе?

Как Вы оцениваете качество дошкольного образование в городе?

» 2019 » Сентябрь » 24 » ТюмГУ приглашает
ТюмГУ приглашает

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный университет» (далее – ТюмГУ) с целью вовлечения школьников и молодых ученых в проектную деятельность проводит осеннюю учебно-научной школу ТюмГУ «Идефикс-2019». «Идефикс-2019» пройдет с 25 октября по 4 ноября 2019 года на базе загородного детского центра «Ребячья республика» под Тюменью. Напомним, проект «Учебно-научная школа» реализуется Тюменским государственным университетом совместно с правительством Тюменской области, Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей «Новое поколение» и Ассоциацией организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе». За пять работы проект доказал высокую эффективность образовательных программ, получил признание среди ее участников, педагогов и родителей из полутора десятков регионов России. Программа «Идефикса» направлена на интенсивное погружение и тренировку soft и hardskills у учащихся по трём направлениям: технологическое предпринимательство, социальное предпринимательство, бизнес-проектирование. В результате обучения участники освоят навыки проектной деятельности, эффективной работы в команде, умения обучаться и обучать других, принимать ответственные решения, получат предпринимательский опыт. Для школьников, прошедших конкурсный отбор, обучение, проживание и питание в школе бесплатное. Дорога до места организованного отъезда в детский центр оплачивается самостоятельно. Заявки принимаются до 30 сентября 2019 года на сайте junior.utmn.ru. Критерии отбора здесь. Дополнительная информация: +7 (995) 092-66-59, Ольга Дежурко, менеджер Регионального центра «Новое поколение», smena-utmn@mail.ru.

Источник: https://www.utmn.ru/presse/novosti/uchebno-nauchnaya-shkola-tyumgu/788561/