Как Вы оцениваете качество общего образование (школы)?

Как Вы оцениваете качество дополнительного образование в городе?

Как Вы оцениваете качество дошкольного образование в городе?

» 2019 » Сентябрь » 27 » Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома»

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома», при получении грантовой поддержки Росмолодежи.
     Конкурс патриотического рисунка - это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников, основными целями которого являются:
•    выявление и поддержка талантливых детей;
•    воспитание патриотизма;
•    укрепление гражданского самосознания подрастающего поколения;
•    укрепление чувств сопричастности молодого поколения к великой истории России; обеспечение преемственности поколений россиян и воспитание гражданина;
•    любящего свою Родину;
•    имеющего активную жизненную позицию.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Путина В.В. от 08.07.2019 № 327 в целях сохранения исторической памяти и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Во исполнение данного Указа темой Всероссийского конкурса выбрана патриотическая тема «Мир моего дома», который делится на следующие номинации:
•    «Вечный огонь — вечная память».
•    «Связь поколений».
•    «Я рисую мир».
•    «Патриотический плакат»

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов РФ.
 Условия участия в конкурсе на официальном сайте мероприятия www.patrioticpictures.ru. Участие в конкурсе бесплатное.