» 2019 » Декабрь » 4 » Создан информационный портал «Растим детей»
Создан информационный портал «Растим детей»

Создан информационный портал «Растим детей» национального проекта «Образование», находящийся по сетевому адресу http://растимдетей.рф (далее — Сайт)! Сайт создан в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Сайт является площадкой для взаимодействия федерального государственного автономного учреждения «Фонд новых форм развития образования», входящего в структуру проектного офиса национального проекта «Образование» (далее – проектный офис, Администрация) и Пользователей, а также для сбора данных, которые будут использоваться в дальнейшей работе проектного офиса. В этой связи необходимо внимательно ознакомиться с условиями настоящего Соглашения, которое рассматривается Администрацией Сайта как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.