» 2019 » Ноябрь » 18 » Состоялось заседание
Состоялось заседание

В соответствии с планом работы городского методического объединения социальных педагогов, 13 ноября 2019 года на базе МАОУ «Средняя школа №6» состоялось заседание социальных педагогов и инспекторов ОДН ОМВД России по городу Когалыму по теме «Межведомственное взаимодействие социального педагога и инспектора по делам несовершеннолетних по профилактике детского неблагополучия».
На заседании присутствовали инспектора ОДН ОМВД России по городу Когалыму, закрепленные за образовательными организациями и социальные педагоги (Всего участников 15 человек).
Социальный педагог, МАОУ «Средняя школа№6» Парулина В.Ю. провела мастер - класс «Совет профилактики», социальные педагоги представили характеристики на инспекторов ОДН (инспектора были в роли обучающихся школ). Были вынесены решения.
 Заседание прошло в доброжелательной атмосфере. Коллеги принимали активное участие в работе.