» 2021 » Февраль » 4 » СОЦОПРОС «ОТНОШЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ К ОСОБЕННОСТЯМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ»

Ханты-Мансийское автономное окружное региональное отделение Общероссийской общественной организации содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание» информирует о проведении социологического опроса «Отношение обучающихся, их родителей и учителей к особенностям образовательного процесса в период пандемии».

Анкеты доступны для заполнения в онлайн формате по категориям участников опроса на сайте Всероссийского педагогического собрания http://www.sobrpedagog.ru/