» 2018 » Октябрь » 3 » С Днем учителя!
С Днем учителя!

Уважаемые  учителя, преподаватели, педагоги  дошкольного и

дополнительного  образования, работники и ветераны  педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя! Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы посвятили свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта учитель передаёт своим воспитанникам часть своей души, раскрывает их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути. Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе российского образования, которое признано во всем мире.

Спасибо вам за ваш нелегкий каждодневный труд, от которого напрямую зависит будущее нашей страны,  округа,  города и района.  Пусть каждый урок, каждая встреча с учениками дарят вам радость, вдохновляя на творчество. Желаю здоровья, оптимизма и энергии, уважения ваших коллег, родителей и учеников. Благополучия вам и вашим близким.

Депутат Тюменской областной Думы   И.В. Лосева