» 2021 » Март » 16 » С 23 марта по 24 апреля все учащиеся 3–10 классов приглашаются принять участие в онлайн-олимпиаде

С 23 марта по 24 апреля все учащиеся 3–10 классов приглашаются принять участие в онлайн-олимпиаде по 23 предметам. Задания максимально приближены к тем, которые встречаются на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. У ребят есть прекрасная возможность потренироваться решать задачи школьного этапа на класс старше. Написать олимпиаду можно по одному или нескольким предметам — их число не ограничено! Главное — правильно рассчитать силы и расставить приоритеты, ведь дни проведения олимпиад по некоторым предметам совпадают. Выполнять задания олимпиады можно из дома: для этого подойдет любое устройство с выходом в интернет. На решение отводится от 45 минут до 2 часов 15 минут в зависимости  от предмета и класса участия. Чтобы принять участие в олимпиаде, школьнику нужно обратиться к  классному руководителю или школьному координатору для получения индивидуальной ссылки, заполнить недостающую информацию о себе и ждать дня проведения олимпиады.

Победителей и призеров ждут призы.

Желаем успехов!

Расписание, этапы и предметы доступны на сайте олимпиады: https://open.olymponline.ru/#top