» 2020 » Октябрь » 29 » Результаты конкурса «Лучшие педагогические практики муниципальной системы образования»

28 октября состоялось подведение итогов регионального конкурса «Лучшие педагогические практики муниципальной системы образования» среди общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году.
Город Когалым представило Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», которое стало победителем в кластерной группе: «Образовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, расположенные в городах, поселках городского типа».
Завтра, 30 октября 2020 года, в онлайн-режиме школа поделится своим опытом в моделировании внутренних систем оценки качества образования с другими участниками конкурса.
Поздравляем коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» с победой!