» 2018 » Октябрь » 28 » Путевки для школьников на ОСЕННИЕ каникулы
Путевки для школьников на ОСЕННИЕ каникулы

Администрация города Когалыма предлагает путевки для школьников с 7 до 17 лет на ОСЕННИЕ каникулы в Центр восстановительной медицины и реабилитации “СНЕЖИНКА” (Тюменская область), заезд с 26.10.2018 по 04.11.2018, обращаться в каб. 401 Администрации города, справки по телефону 93-527, 93-644. Родителями оплачивается только услуга доставки ребенка до места отдыха и оздоровления и обратно». Количество мест ограничено.
Уважаемые родители, согласно Порядка предоставления детям, проживающим в ХМАО-Югре, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей (постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 января 2010 года N 21-п), путевки в загородные оздоровительные лагеря, специализированные (профильные) лагеря, оздоровительно-образовательные центры, базы и комплексы, иные оздоровительные организации, деятельность которых направлена на реализацию услуг по обеспечению отдыха и оздоровления детей, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, предоставляются детям один раз в календарном году (п . 2.2).