» 2020 » Апрель » 23 » Прямой эфир с космнонавтом
Прямой эфир с космнонавтом

Молодежный парламент при Думе проведёт прямой эфир с космонавтом Сергеем Рыжиковым. 23 апреля 2020 года в 13:00 (время московское) состоится встреча в прямом эфире на платформе ВКонтакте в группе Молодёжного парламента при Думе Югры с нашим земляком Героем Российской Федерации, летчиком-космонавтом Российской Федерации – Рыжиковым Сергеем Николаевичем.

ГДЕ: www.vk.com/parlament_ugra
КОГДА: 23 апреля (четверг) в 13:00 (время московское).

Также за трансляцией вы можете следить на страничке Молодёжного парламента при Думе Югры в инстаграме www.instagram.com/mp_ugra

Данная встреча будет особенно актуальна в современных условиях, т.к. молодежь сейчас находиться на самоизоляции и им будет интересен опыт Сергея Николаевича по нахождению в закрытом пространстве на протяжении нескольких месяцев в космосе. В ходе онлайн встречи предполагается, что молодежь автономного округа сможет задать вопросы космонавту о его жизни и работе на орбите.

#молодёжныйпарламент #молодежьЮгры #ЮграОнлайн #Югра #ХМАО #МП86 #МолодёжныйпарламентЮгры

#ОМП

#ЮграТебеИдёт #космос #командаюгры