» 2020 » Апрель » 6 » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕБИНАР-ПРАКТИКУМ ПО ТЕМЕ: «ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ПЕДАГОГА: КОМПЛЕКСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНСТРУМЕНТОВ»

07 апреля в 13.45 (в 11.45 по московскому времени), 08 апреля в 11.00 (в 9.00 по московскому времени).

Регистрация доступна на оба дня, программы совпадают, поэтому можно выбрать более удобный вариант.

Дистанционное обучение – это наша текущая реальность. Существует множество цифровых образовательных ресурсов и платформ, которые помогают учителям передавать знания, однако для коммуникации с детьми педагогам приходится использовать много инструментов одновременно – и электронные дневники, и мессенджеры, и социальные сети. Не всегда эта коммуникация эффективна.
В данном вебинаре-практикуме ведущие специалисты компании «Интерактивные системы» – компании-интегратора эффективного и безопасного интерактивного оборудования и специализированного программного обеспечения для образования – расскажут о бесплатных инструментах, которые могут организовать удаленную работу для педагога удобнее и эффективнее. А также подробно расскажут, где и как получить консультации и инструкции по использованию данных инструментов. Педагог МАОУ СОШ №23, г. Екатеринбург, поделится своим опытом организации дистанционной работы с использованием этих инструментов.
Программа вебинара:
1. Применение инструментов для проведения онлайн-уроков и трансляций.
2. Программы для записи готовых уроков и заданий.
3. Создание контента в прикладных программах (презентации + интерактивный редактор).
4. Создание аккаунта на YouTube для для организации удаленной работы учеников.
5. Комплексное использование интерактивных инструментов педагогами.

Спикеры:
Мухин Константин, Матаков Олег, Быков Павел, ведущие специалисты компании «Интерактивные системы», г. Екатеринбург
Хисаметдинова Наталья Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №23,
г. Екатеринбург

Бонусы:
1. Все участники вебинара смогут оставить заявку на получение лицензионного ключа для программ создания и записи уроков и занятий.
2. Все желающие смогут получить электронный сертификат о прохождении вебинара (заполнив заявку на получение ключа).
3. Вебинар от компании «Интерактивные системы» проходит в рамках совместного проекта с Ассоциацией руководителей дошкольных организаций. Эксперт от ассоциации проведет вебинары на тему работы в условиях дистанта 7 апреля в 12.00 (10.00 по московскому времени) и 8 апреля в 12.15 (10.15 по Московскому времени). Слушателям также доступно посещение этих вебинаров, регистрация на все мероприятия ЕДИНАЯ.

Ссылка на регистрацию:
Для всех наших слушателей доступ на вебинары бесплатный по промокоду: 5GXyP

Ввести промокод необходимо в поле "ПРОМОКОД"
В дальнейшем следуйте инструкциям в письме от Ассоциации руководителей образовательных организаций.

До встречи на вебинаре!