» 2020 » Март » 3 » Приглашаем к участию педагогов в конкурсе
Приглашаем к участию педагогов в конкурсе

Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Региональным модельным центром дополнительного образования (БУ ВО «Сургутский государственный университет») в соответствии с приказом от 6 марта 2019 года № 280 «О региональном конкурсе лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры» на 2019 – 2021 годы» (в редакции приказа от 3 октября 2019 года № 1277) проводит первую в 2020 году очередь регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры» (далее – Конкурс) по номинациям:

• «Педагогические практики в дополнительном образовании (все направленности)»;
  • «Практики применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в дополнительном образовании»;
  • «Практики методического обеспечения в дополнительном образовании».

Этап предварительного отбора конкурса проводится с 1 по 31 марта 2020 года, основной этап (очная защита) – 21 апреля 2020 года.
Место проведения основного этапа - Сургутский государственный университет (г. Сургут, пр-т Ленина, д. 1).
Заявки на участие (Приложение) необходимо направить в срок до 31 марта 2020 года на адрес электронной почты rmc.surgu@gmail.com. В теме письма следует указать «Конкурс_Населенный пункт_Наименование образовательной организации» (например: Конкурс_Сургут_МБОУ СОШ № 24).
К участию в очном этапе будут приглашены авторы конкурсных работ, прошедшие предварительный конкурсный отбор.
Дополнительная информация по телефону: 8 (3462) 76-28-00 (доб. 2932) – Коновалова Юлия Сергеевна, методист Регионального модельного центра дополнительного образования детей.

Юбилей Победы