» 2021 » Апрель » 16 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

1 марта 2021 года дан старт XVIII Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях:

• привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер;
  •  содействия участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов;
  • поддержки научной и инновационной деятельности молодежи;
  • развития социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Участие в конкурсе принимают 2 основные категории участников:  от 14 до 17 лет (включительно);  от 18 до 35 лет (включительно).

Исключением является номинация «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений, а также специальная номинация «Сказки о космосе», к участию в которой приглашаются дети в возрасте до 13 лет.  Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте проекта www.moyastrana.ru.

НПО
Когалым для детей