» 2021 » Февраль » 22 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

Управление образования продолжает проведение региональных методических мероприятий. В этом году запланировано проведение региональной педагогической конференции «Инновационное развитие муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров» (далее - Конференция), цель проведения которой  создание условий для научно-информационного обмена актуальным педагогическим опытом; распространение успешных педагогических практик и организация формального и неформального общения на профессиональные темы в области инновационного развития муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров.

Даты проведения конференции: 22 – 24 марта.

Для участия в работе конференции приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители и педагогические работники образовательных организаций, учреждений культуры, спорта и молодежной политики, а также другие лица, проявившие интерес к рассматриваемой проблеме.

Программа Конференции предусматривает пленарное заседание и работу в секциях, проведение тематических мастер-классов, семинаров.

Заявки на участие в качестве докладчиков, спикеров, ведущих мастер-классов принимаются до 10 марта 2021 г. в электронной форме по ссылке «Конференция», расположенной на главной странице официального сайта Управления образования.

Для остальных участников Конференции регистрация доступна до 22 марта 2021 года.