» 2020 » Август » 21 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

Федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации (далее – Росмолодежь) в период с сентября по октябрь 2020 года реализуется Всероссийский инклюзивный проект «Крылья возможностей»
(далее – Проект), состоящий из двух частей: окружные инклюзивные платформы и Образовательная онлайн-программа (далее Онлайн-программа).
Онлайн-программа будет проходить в период с 12 по 30 октября 2020 года. Общее предполагаемое количество участников – 1 500 человек. Основными направлениями онлайн-программы станут молодежные медиа, политики, лидерство, информационные технологии, предпринимательство, проектная работа и некоммерческий сектор. Участниками Проекта является молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация участников осуществляется в автоматизированной системе АИС «Молодежь России на мероприятия «Окружные инклюзивные платформы «Крылья возможностей» и «Образовательная онлайн-программа «Крылья возможностей».

Сайт мероприятия https://xn----dtbjdeobimlhccszq5lta1d.xn--p1ai/