» 2020 » Август » 19 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

В Международный день коренных народов мира стартовал молодежный просветительской проект – онлайн-викторина «Знай свои права» для представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, инициированный Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации. К участию в викторине приглашаются: * Студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений; * Учащиеся средней школы (8-11 классы); * Молодые правозащитники из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. Принять участие в онлайн-викторине можно с 9 августа по 10 декабря 2020 года по ссылке https://forms.gle/rEA1zozunK3J5xtCA Итоги онлайн-викторины «Знай свои права» будут подведены в период с 15 по 25 декабря 2020 года и размещены на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.