» 2019 » Январь » 22 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

Приглашаем Вас принять участие в работе одиннадцатого Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, который  состоится 10-11 июня 2019 года в городе Ханты-Мансийске. За прошедшие десять лет форум стал ведущей международной площадкой для проведения дискуссий, обсуждения проблем, обмена опытом и выработке совместных мер по развитию информационных технологий в странах БРИКС и ШОС.  В 2018 году он собрал  более 3 тысяч участников из 55 стран мира и 43 российских регионов, в числе которых – представители органов власти иностранных государств, дипломатического корпуса, федеральных и региональных органов власти, российских и иностранных IT-компаний, общественных и научных организаций. Ключевая тема предстоящего форума – «Цифровизация – импульс к развитию сотрудничества стран БРИКС и ШОС». В деловой программе – 30 мероприятий, основными из которых станут Международная конференция по информационной безопасности «Инфофорум-Югра», Международная конференция «Информация и коммуникация в цифровую эпоху: явные и неявные воздействия» под эгидой ЮНЕСКО, выставка «Информационные технологии для всех». Форматы работы традиционно предусмотрены самые разнообразные: пленарные заседания, стратегические сессии, панельные дискуссии, тематические круглые столы.

Участие в форуме бесплатное, оплата регистрационного взноса не требуется.

Сайт Форума