» 2018 » Декабрь » 11 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

Для учащихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс творческих работ «Как нам обустроить Россию» (посильные соображения), который проводится с 1 декабря 2018 года по 20 марта 2019 года.
Организаторами конкурса выступают Тюменская региональная общественная организация выпускников ТюмГУ, Институт государства и права Тюменского государственного университета, Департамент образования и науки Тюменской области и Тюменское региональное отделение ООО «Ассоциация юристов России» при содействии Совета при Тюменской областной Думе по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения Тюменской области и Администрации города Тюмень.
Победителям и призёрам конкурса вручаются ценные призы, Дипломы, подарки. Участники получают Дипломы.
Специальными призами Тюменской областной Думы будут отмечены работы студентов и школьников.
По результатам конкурсов планируется издание сборника статей.
Подробная информация о проведении конкурса (положение, примерная тематика, анкета, образец оформления творческой работы и др.) размещены на сайте http://viptgu.ru