» 2018 » Ноябрь » 23 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

18-19 декабря.2018 года в г. Сургуте пройдет  научно-практической Форум Лидеров Образования, который проводит АНО "Центр Развития Молодежи" *(г. Екатеринбург). С 2008 года 3033 педагога из 445 образовательных учреждений г. Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа используют в своей работе методические инструменты АНО «Центр Развития Молодёжи» для повышения уровня функциональной грамотности школьников. С целью осмысления опыта, приобретённого за эти годы, а также обмена новыми средствами, технологиями, приёмами в обучении предлагаем провести научно-практический Форум в г. Сургуте. Форум будет организован АНО «ЦРМ» при поддержке Департамента образования Администрации г. Сургута. На Форуме педагоги г. Сургута и других городов Ханты-Мансийского автономного округа представят практический опыт работы с инструментами АНО «ЦРМ», используемый для достижения обучающимися более высоких результатов в учебном процессе. Специалисты Центра проведут мастер-классы для участников Форума, презентуют новые эффективные инструменты для работы педагогов. Это позволит педагогам использовать в полной мере данные инструменты для системной работы с обучающимися с целью повышения качества образования.

Программа Форума.