Проголосуйте за название нового детского сада в 8-м микрорайоне города.

» 2017 » Сентябрь » 28 » Приглашаем к участию
Приглашаем к участию

Об эффективной модели активизации и развития технического творчества среди детей и молодёжи в регионах России расскажет команда проекта «Инженерные кадры России». В рамках подготовки к новому соревновательному сезону 28 сентября состоится Установочное совещание для Ресурсных центров «Модель активизации технического творчества в регионе через проект «Инженерные кадры России». В качестве спикеров выступят руководители образовательных учреждений разных форм собственности (государственные учреждения, частные компании), которым удалось выстроить эффективную работу по развитию технического творчества в своём регионе.

На вебинаре будет представлен уникальный опыт 4-х стороннего партнёрства учреждений дошкольного, основного, дополнительного образования региона и Учебно-методического центра РАОР – все три учреждения являются единым региональным Ресурсным центром проекта «Инженерные кадры России».

Мероприятие в первую очередь предназначено для Ресурсных центров, но принять участие могут все желающие!

Для участия необходимо заполнить форму РЕГИСТРАЦИИ

Инструкции по подключению будут высланы Вам на электронную почту в день проведения вебинара.

по материалам сайта     ИКАР-ФГОС.РФ   http://xn--80apgz.xn--c1awjj.xn--p1ai/