» 2019 » Апрель » 11 » Придумай свой логотип для Года семьи в Югре!
Придумай свой логотип для Года семьи в Югре!

Конкурс «Логотип Года семьи в Югре» объявлен в округе. Югорчане могут предложить неограниченное число эскизов логотипа, а автор самого лучшего – станет обладателем нового телевизора. Прием заявок стартует 8 апреля на портале «Открытый регион – Югра» и продлится по 12 апреля 2019 года. «Мы даем старт очередному мероприятию, которое позволит жителям Югры продемонстрировать свое видение логотипа Года семьи. Семья – это то, что всех объединяет и делает сильнее. Будет очень здорово, если жители каждого муниципалитета представят свои проекты логотипа и примут участие в нашем конкурсе. Надеемся, что участников будет много, - подчеркнула директор АУ «Центр «Открытый регион» Оксана Макеева.

Лучший логотип выберут с помощью Интернет-голосования, которое будет проходить с 13 по 18 апреля, а уже на следующий день, 19 апреля, будет назван победитель и счастливый обладатель главного приза. Его определит оргкомитет конкурса по количеству набранных голосов. Добавим, что электронная форма заявки для участников конкурса совсем скоро станет доступна на нашем портале – www.myopenugra.ru.

Подробности об участии в конкурсе можно узнать по E-mail: openregion86@or86.ru и телефону: 8-800-10-10-086.