Меню сайта
Документ
...
   
Обсуждения
 
Статистика
» 2017 » Сентябрь » 18 » По итогам проведения соревнований по легкой атлетике и метанию гранаты в рамках I и II этапов Спартакиады молодежи допризывного возраста
12:44:42
По итогам проведения соревнований по легкой атлетике и метанию гранаты в рамках I и II этапов Спартакиады молодежи допризывного возраста

15 сентября 2017 года на стадионе МАОУ СОШ № 7 прошли  соревнования по легкой атлетике и метанию гранаты в рамках I и II этапов Спартакиады молодежи допризывного возраста города Когалыма в 2017 – 2018 учебном году.    В I и II этапах Спартакиады молодежи допризывного возраста города Когалыма (далее – Спартакиада) – легкая атлетика и метание гранаты (в том числе в рамках тестовых испытаний для V ступени ГТО) приняли участие команды общеобразовательных организаций города МАОУ СОШ №1, МАОУ «Средняя школа № 3», МАОУ «Средняя школа № 5», МАОУ «Средняя школа № 6», МАОУ СОШ № 7, МАОУ «Средняя школа № 8», МАОУ «СОШ № 10», а также Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Когалымский политехнический колледж».
В первом этапе приняли участие 48 юношей допризывного возраста, во втором этапе - 56 юношей. 
Главный судья Спартакиады - Н.Н.Власенко, преподаватель–организатор ОБЖ МАОУ «СОШ № 10»; главный секретарь – М.С.Сухарев, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 6»; главные судьи по видам – Сарапульцев В.А., преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ № 7, Ладыгин И.В., преподаватель-организатор ОБЖ БУ ХМАО-Югры «Когалымский политехнический колледж», судьи соревнований – учителя физической культуры МАОУ СОШ № 7 Асабин А.А., Чурашова М.Ю., Дмитренко И.В., Хафизова В.Р.
На основании Положения, итоги первого этапа Спартакиады подводились по сумме двух видов: бег 100 метров и бег 2000 метров. I место заняла команда юношей МАОУ СОШ №1, II место заняла команда юношей МАОУ «Средняя школа № 3» и Ш место заняла команда юношей МАОУ «СОШ № 10».
Итоги по второму этапу (метание гранаты) подводились по сумме наилучших результатов каждого участника команды: I место заняла команда юношей МАОУ СОШ № 7, II место заняла команда юношей МАОУ «Средняя школа № 8» и Ш место заняла команда юношей МАОУ «СОШ № 10»
Руководители команд: МАОУ СОШ №1 Мягков Е.А., МАОУ «Средняя школа № 3» Самаев Е.Т., МАОУ «Средняя школа № 5» Рычков Н.А., МАОУ «Средняя школа № 6» Сухарев М.С., МАОУ СОШ № 7 Сарапульцев В.А., МАОУ «Средняя школа № 8» Рустамов М.К., МАОУ «СОШ № 10» Власенко Н.Н., БУ ХМАО-Югры «Когалымский политехнический колледж» Ладыгин И.В.
В личном первенстве по итогам соревнований следующие результаты:
Бег 100 м
I место: Мехтиев Самир Азад оглы (12,2с) МАОУ «Средняя школа № 3»
II место: Крестин Кирилл Сергеевич (12,4с) МАОУ «Средняя школа № 3»
Ш место: Равинский Максим Андреевич (12,5с) МАОУ «Средняя школа № 5»
                 Бег 2000 м
I место: Бакеев Александр Рустамович ( 7.32,00) МАОУ СОШ № 7
II место: Балакин Иван Сергеевич (7.47,40) МАОУ СОШ № 7
Ш место: Казамкин Юрий Павлович (7.48,00) БУ ХМАО-Югры «Когалымский политехнический колледж» 
Метание гранаты
I место: Ковтун Максим Валерьевич (44м) МАОУ «Средняя школа № 3»
II место: Чистяков Данил Владимирович (42,5м) МАОУ СОШ № 7
Ш место: Виноградов Павел Андреевич (41,5м) МАОУ «Средняя школа № 8»

Календарь событий
Поиск
Важно
           
Телефоны
Подписка

Вход на сайт
Информация
 
Полезные ссылки
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Министерство образования и науки Российской Федерации