» 2020 » Ноябрь » 13 » Педагогический дебют 2020
Педагогический дебют 2020

16 ноября 2020 года в городе Когалыме стартует муниципальный профессиональный конкурс «Педагогический дебют 2020». Конкурс является одним из значимых профессиональных конкурсов педагогического мастерства для молодых педагогов. Принять в нем участие в 2020 году могут молодые педагоги, работающие в школах и организациях дополнительного образования города Когалыма, со стажем работы до 5 лет. Основные задачи конкурса – создать условия для самовыражения молодых педагогов, для их профессионального роста и общения.

Повышение престижа профессии учителя, привлечение в образовательные организации молодых, талантливых педагогов является одним из важнейших направлений деятельности системы образования города.

Для участия в муниципальном профессиональном конкурсе «Педагогический дебют 2020» заявились 7 молодых педагогов:

• Будукова Айслу Рамильевна, учитель иностранных языков МАОУ СОШ №1;
  • Горбанюк Ульяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»;
  • Давыдова Виолетта Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»;
  • Евдокимова Анна Александровна, преподаватель МАУ «Школа искусств»;
  • Иванов Александр Сергеевич, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»;
  • Сергиенко Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №5»;
  • Чупахина Жанна Сергеевна, учитель изобразительного искусства и черчения МАОУ СОШ №7.

Конкурсные испытания включают два этапа: заочный («Интернет-портфолио», эссе «Я – педагог»); экспертные испытания («Публичное выступление», «Урок» (учебное занятие), «Мастер-класс»).

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой конкурсные испытания пройдут в режиме онлайн с использованием дистанционных технологий, а также в заочном формате.

График проведения конкурсных испытаний.

Желаем участникам конкурса достойно пройти конкурсные испытания, продемонстрировать свои таланты и умения.

Пусть каждому участнику сопутствует удача!