» 2020 » Июль » 31 » Открывается частный детский сад
Открывается частный детский сад

ООО Детский сад «Академия детства» - это первый частный детский сад в нашем городе, который начнет реализацию общеобразовательных программ дошкольного общего образования с 1 сентября 2020 года.  Наш детский сад - это именно то, что нужно Вашему ребенку.

Мы принимаем   детей с одного года.

Режим работы детского сада  с  7 часов утра до  7 часов вечера  удобен для работающих родителей!

Родительская плата за пребывание ребенка в детском саду, включая четырехразовое питание, с учетом сертификата дошкольника, будет составлять 5 500 рублей в месяц. Кроме того, предусмотрены  компенсационные выплаты от 20 до 70% от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в  дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в зависимости от количества детей в семье.

В нашем детском саду созданы все необходимые условия, соответствующие санитарным требованиям: оборудован медицинский кабинет; пищеблок оснащен современным технологическим и холодильным оборудованием; имеются музыкально-спортивный зал для проведения занятий и развлечений и  спортивная игровая площадка.

Работать с детьми будут квалифицированные педагоги с высшим педагогическим образованием, которые найдут подход к каждому воспитаннику, обеспечат развитие в соответствии с новейшими технологиями, заинтересуют современными играми и занятиями.

В детском саду будет осуществляться дополнительное образование детей посредством реализации дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной , технической и художественной направленностей, в  том числе,  программ по изучению английского языка, что позволит детям гармонично развиваться и легко осваивать иностранный язык. Изучение английского с раннего возраста – это открытая дорога в успешное будущее и залог прочного фундамента для Вашего малыша. Все занятия предусматривают игровую форму. Полноценная и увлекательная жизнь на английском языке обязательно понравится Вашим детям.

Выбирая детский сад «Академия детства», Вы обеспечиваете  своему ребенку:

-домашнюю обстановку, способствующую безболезненной адаптации  к детскому саду;

-увлекательные занятия, направленные в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образоания на социально-личностное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие;

-пребывание в уютной, комфортабельной, малочисленной группе, что позволит воспитателю обеспечить индивидуальный подход и максимум внимания Вашему ребенку;

-сбалансированное питание с учетом индивидуальных  особенностей и здоровья Вашего ребенка.

Мы рады видеть Вас в нашем детском саду и ждем Ваших звонков по телефону: 9-99-93

Валеев А.С., директор ООО Детский сад «Академия детства»

e-mail: akademiya86@yandex.ru