» 2016 » Сентябрь » 26 » Открытый окружной слет школьных лесничеств «Сохраним цветущий мир Югры»
Открытый окружной слет школьных лесничеств «Сохраним цветущий мир Югры»

С 21 по 24 сентября 2016 года на территории базы отдыха Добрино под Ханты-Мансийском проходил  XVI открытый окружной слет школьных лесничеств «Сохраним цветущий мир Югры», в котором приняла участие команда школьного лесничества «Ягун» из Когалыма.   На слете встретились команды – победители районных слетов Югры, а так же команды – победители Челябинской и Свердловской областей, всего 18 команд.  Жюри оценивало ребят в 14 конкурсах. Наши ребята в специализированных конкурсах по зоологии заняли шестое место, по дендрологии и конкурсе эрудитов – четвертые, по ботанике, таксации, лесоведению – вторые.  В эстафете «Лесное многоборье» наша команда оказалась лучшей.
И по итогам слета школьное лесничество «Ягун» получило кубок  победителей, золотые медали и ценный приз.

$IMAGE1$     $IMAGE2$

Руководитель школьного лесничества «Ягун» Демедюк Г.А.