» 2021 » Сентябрь » 2 » Откроются новые места дополнительного образования
Откроются новые места дополнительного образования

С 1 сентября 2021 году в городе Когалыме на базе 4 общеобразовательных организаций откроются новые места дополнительного образования. Создание новых мест дополнительного образования (450 мест) позволит увеличить количество детей, охваченных дополнительным образованием по трем направлениям: естественнонаучное - «Ситифермерство», техническое - «Виртуальная и дополненная реальность», туристско-краеведческое - «Пешеходный туризм».

Данные программы будут реализовываться в следующих общеобразовательных организациях:

• МАОУ СОШ № 1 - программа «Ситифермерство» (90 мест);
  • МАОУ «Средняя школа № 3» - программа «Виртуальная и дополненная реальность» (195 мест);
  • МАОУ «Средняя школа № 5» -  программа «Пешеходный туризм» (90 мест);
  • МАОУ «Школа – сад № 10» - программа «Ситифермерство» (75 мест).

Каждый родитель (законный представитель) ребенка от 5 до 18 лет в личном кабинете на сайте персонифицированное дополнительное образование (https://pfdo.ru/) может подать заявку на обучение, используя сертификат ПДО, выбрав данную программу из реестра бюджетных программ.

Контактные телефоны:

- по вопросам открытия новых мест дополнительного образования специалист-эксперт отдела общего и дополнительного образования Муштаева И.Н. тел. 93644;

- по вопросам работы в личном кабинете на сайте персонифицированное дополнительное образование методисты МАУ «ИРЦ г.Когалыма» Шаламова О.Д., Коморная В.В. тел. 41914.

НПО
Когалым для детей