» 2018 » Октябрь » 15 » Осенняя школа начинает свою работу
Осенняя школа начинает свою работу

19 – 20 октября 2018 года на базе МАОУ СОШ  №7  пройдет осенняя школа молодого педагога «Вектор развития». Цель проведения Школы - укрепление и развитие кадрового потенциала системы образования, создание условий для повышения профессиональной компетентности молодых педагогов, трансляции лучших педагогических практик в области воспитательной работы.

В Школе принимают участие педагогические работники образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Покачи, Мегион, Нягань, Сургутский район), Ямало-Ненецкого автономного округа (Ноябрьск), Тюменской области (Тобольск)  в возрасте до 30 лет (учителя-предметники, педагоги дополнительного образования, педагоги дошкольной образовательной организации) и 1 сопровождающий – наставник из числа педагогических/руководящих работников образовательных организаций, профсоюзной организации работников образования и науки.

Программа проведения