» 2020 » Апрель » 22 » Опубликованы результаты Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы

Опубликованы результаты Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»    (далее – конкурс). Конкурс проводится ежегодно Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Международного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС.

В 2019 году в рамках конкурса поступило более 22 тысяч антикоррупционных плакатов и видеороликов, почти 5 тысяч из них – от участников из Российской Федерации.

Конкурсные работы российских участников конкурса доступны для скачивания по ссылке: https://yadi.sk/d/ztFr7pNVERY3zQПри распространении социальной рекламы необходимо ссылаться на то, что демонстрируемый плакат или видеоролик является работой, поступившей в рамках конкурса, организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации, используя логотип конкурса.