» 2019 » Январь » 28 » Определены лучшие юные математики Когалыма – 2019!
Определены лучшие юные математики Когалыма – 2019!

5.01.2019 на базе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Колокольчик» (Молодежная, д.26/1) состоялся муниципальный конкурс «Математический знайка» среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма.
    Конкурс проводился в целях реализации образовательной области «Познавательное развитие» федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, развития творческих способностей и выявления талантливых воспитанников муниципальных автономных дошкольных образовательных организаций.  В конкурсе приняли участие 14 воспитанников из всех дошкольных образовательных организаций нашего города.    Приглашенные гости, члены жюри и участники конкурса отметили творческий подход, неординарность в выборе и постановке заданий конкурса, праздничную и благоприятную обстановку в зале.
    Конкурсанты и все присутствующие вместе со Смешариком Пином отправились в увлекательное путешествие по планетам Солнечной системы, чтобы помочь другим Смешарикам, попавшим в беду, вернуться на планету Земля. На протяжении конкурса воспитанники выполняли различные математические задания, решали занимательные арифметические задачи, где проявили все свои знания в области математики, сообразительность, смекалку.
Всем воспитанникам, принявшим участие в конкурсе, вручены грамоты и подарки.
На основании итоговых протоколов фестиваля-конкурса утвержден список победителей, призеров и участников фестиваля-конкурса:

Место / участник

Фамилия, имя