Главная » 2017 » Март » 2 » Определен лучший педагог среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Когалыма

Завершился муниципальный профессиональный конкурс «Педагог года - 2017» среди педагогических работников муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений города Когалыма, который проводился в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа и статуса профессии педагога дошкольного образования, формирования позитивного общественного мнения о системе дошкольного образования в нашем городе.
В финале конкурса выступали педагог-психолог детского сада «Сказка» Екатерина Браева, воспитатель детского сада «Колокольчик» Светлана Грайворонская, учитель-логопед детского сада «Березка» Анастасия Орлова, инструктор по физической культуре детского сада «Буратино» Ильмира Фасхутдинова и воспитатель детского сада «Золушка» Ульяна Семенищева. Именно они доказали, что являются самыми умными, смелыми, эрудированными. В течение нескольких дней педагоги из дошкольных образовательных учреждений города соревновались, показывали мастерство на открытых мероприятиях, творческих презентациях и выступлениях.
Большую помощь участникам конкурса оказали группы поддержки, организуя на сцене вместе с педагогами настоящие музыкально-театрализованные представления. Это и выведение формулы идеального воспитателя, и представление сказки о маленьком счастливом городе, и морском царстве, где живут дети-жемчужины, и чтение замечательного стихотворения о роли воспитателя в жизни ребенка, и даже обычный велосипед был разобран с педагогической точки зрения.
       Победителем конкурса стала Грайворонская Светлана Владимировна, воспитатель МАДОУ «Колокольчик». Призеры конкурса - Семенищева Ульяна Валерьевна, воспитатель МАДОУ «Золушка», Орлова Анастасия Ивановна, учитель-логопед МАДОУ «Березка».