» 2020 » Ноябрь » 9 » Онлайн-проект «Клуб языковой практики для учителей английского языка общеобразовательных школ ХМАО-Югры»

12 ноября 2020 стартует онлайн-проект «Клуб языковой практики для учителей английского языка общеобразовательных школ ХМАО-Югры».
Проект предназначен для учителей английского языка детских садов, начальных, средних и старших классов школы, направлен на развитие и поддержание уровня разговорной речи учителей, повышение уверенности пользования английским языком посредством их участия в онлайн клубах разговорной практики, а также минимизации профессионального стресса посредством проведения психологических групповых тренингов онлайн.
Курс рассчитан на 40 занятий по 60 минут.
По окончании курса преподаватели получат сертификат о прохождении образовательной программы в соответствии с уровнем сложности и количеством посещенных занятий. Прошедшие полный курс смогут получить удостоверение о прохождении курса повышения квалификации государственного образца (курс 40 часов).
Обучение для педагогов бесплатно за счет средств Фонда Президентских грантов.
Начало презентационного вебинара:  12.11. в 16-30 по московскому времени.