» 2020 » Май » 18 » Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Продолжается информационно-разъяснительная работа с обучающимися по вопросам участия в Общероссийском голосовании: подготовлены видеообращение депутата местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заремского Павла Иосифовича в целях организации информационно-разъяснительной работы для впервые голосующих граждан (обучающихся), принимающих участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, и  информационные материалы с викториной  Когалымской библиотекой.    В викторине могут принять участие учащиеся образовательных организаций города Когалыма. Итоги будут подведены 26 мая 2020 года. Победители получат ценные подарки. Для участия в викторине пройдите по ссылке ниже: