» 2021 » Август » 26 » О начале нового учебного года
О начале нового учебного года

Уважаемые родители!

1 сентября все школы начнут свою работу в штатном режиме.
В новом учебном году будет обеспечено выполнение санитарно-эпидемиологических требований: осуществление утреннего фильтра, составление ступенчатого расписания, закрепление кабинетов за классами, составление оптимального графика питания, проведение ежедневных уборок с обработкой всех контактных поверхностей и др.
Обучающиеся школ будут допущены к образовательному процессу по справкам об эпидокружении. Справки школа получит самостоятельно из поликлиники по межведомственному запросу. Детям и родителям обращаться в больницу самостоятельно не нужно!
Торжественные линейки 1 сентября при благоприятных погодных условиях пройдут на свежем воздухе на территории школы.
Допуск родителей на мероприятия будет осуществляться по согласованию с Администрацией школы и при наличии документов, подтверждающих  ранее перенесенную новую коронавирусную инфекцию, вызванную COVID-19, либо прошедшие вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, либо представившие справку об эпидокружении, оформленную в установленной форме, либо отрицательный результат лабораторного обследования на наличие антигена вируса SARS-CoV-2 любым из установленных методов лабораторного исследования, выданный не ранее чем за 3 дня до проведения мероприятия.

НПО
Когалым для детей