Проголосуйте за название нового детского сада в 8-м микрорайоне города.

» 2018 » Февраль » 6 » научно-практическую интернет-конференцию «Добровольчество – технология созидательной инициативы и социального творчества»

БУ «Методический центр развития социального обслуживания» при поддержке Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит
VII научно-практическую интернет-конференцию «Добровольчество – технология созидательной инициативы и социального творчества» (далее – Конференция).
Конференция состоится 14-15 марта 2018 года в режиме интерактивного доступа на официальном сайте профессионального сообщества «Социальная защита Югры» (www.socioprofi.com).
Программа Конференции предусматривает освещение следующих направлений: социальное волонтёрство, событийное волонтёрство, медицинское волонтёрство, культурно-просветительское волонтёрство, корпоративное волотёрство, экологическое волонтёрство, волонтёрство Победы, волонтёрство в чрезвычайных ситуациях, серебряное волонтёрство, семейное волонтёрство.
Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку, содержащую информацию об участнике и представляемой им практике по адресу: http://www.socioprofi.com/content/nauchno-prakticheskaya-internet-konferenciya-dobrovolchestvo-tehnologiya-sozidatelnoy.