» 2016 » Октябрь » 18 » На пути к проекту
На пути к проекту

Организаторами Фестиваля выступили управление образования Администрации города Когалыма и Муниципальное автономное учреждение «Межшкольный методический центр города Когалыма» и профсоюзная организация работников образования.
Информационная поддержка осуществлялась ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»  города Когалыма, газетой «Когалымский вестник».
В Фестивале приняли участие 58 молодых учителей из г. Сургута, г. Когалыма, г. Нижневартовска, г. Нягани, Покачей, Ханты-Мансийского, Сургутского и Нефтеюганского районов, 13 участников стендовой презентации «Мой лучший проект» и 9 руководителей методических мероприятий в рамках станционной игры.
На торжественном открытии Фестиваля присутствовали почетные гости: Глава города Когалыма Пальчиков Н.Н., председатель Думы города Когалыма Говорищева А.Ю., начальник управления образования Администрации города Когалыма Гришина С.Г., административный и педагогический состав общеобразовательных школ Когалыма, Нижневартовска, Покачей, Пойковского, Нягани, Ханты-Мансийского, Сургутского районов, преподаватели и педагоги учреждений дополнительного образования  г. Когалыма.
В рамках Фестиваля прошли следующие мероприятия: стендовая презентация, экскурсионная и развлекательная программа, станционная игра.
По итогам проведения Фестиваля  участники решили продолжить практику проведения методических мероприятий для молодых учителей округа.