» 2018 » Май » 16 » Муниципальный публичный доклад в сфере образования города Когалыма
Муниципальный публичный доклад в сфере образования города Когалыма

Представляем вашему вниманию муниципальный публичный доклад в сфере образования города Когалыма по итогам 2016-2017 учебного года 2017 финансового года. В докладе рассмотрены основные направления развития муниципальной системы образования и достигнутые результаты деятельности, а также информация о реализации приоритетных направлениях развития. Публичный доклад основан на результатах статистических и аналитических данных, мониторинговых исследований за 2016 – 2017 учебный год, 2017 финансовый год.

Приглашаем всех к обсуждению настоящего доклада!  Надеемся, что активное обсуждение доклада, постановка задач будут способствовать дальнейшему совершенствованию качества работы муниципальной системы образования. Благодарим всех, кто принял участие в обсуждении проблем, поставленных в предыдущем публичном докладе управления образования Администрации города Когалыма, и рассчитываем найти единомышленников и в этом году.
Представленные в докладе материалы размещены на официальном сайте администрации города Когалыма. Ждем Ваших откликов на публичный доклад по итогам 2017 года по адресу: uokogalym@admkogalym.ru.
Будем признательны за Ваши предложения по развитию муниципальной системы образования.