Проголосуйте за название нового детского сада в 8-м микрорайоне города.

» 2018 » Ноябрь » 1 » Молодые педагоги приняли участие в Форуме
Молодые педагоги приняли участие в Форуме

Восемь молодых педагогов города Когалыма приняли участие в III Форуме «Молодой педагог – вызовы времени», который проходил на базе БУ ВО «Сургутский государственный педагогический университет». С приветственным словом к участникам обратилась Людмила Носова, проректор по инновационной деятельности, а Тамара Некрасова, руководитель Центра «Карьера» СурГПУ, выступившего организатором события, рассказала о ходе предстоящей работы.   Площадки распределялись таким образом, чтобы каждый участник мог посетить три мастер-класса по интересующим его темам. Наибольший интерес у педагогов Когалыма  вызвали «Формирование  лидерских качеств у обучающихся с использованием игровых технологий», «Особенности общения педагога в процессе обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» и «Информационные ресурсы для создания E-портфолио педагога». Участники Форума отметили, что большим плюсом мероприятия стали практико-ориентированные мастер-классы.