» 2016 » Ноябрь » 3 » Молодой педагог и вызовы времени
Молодой педагог и вызовы времени

2 ноября 2016 года на базе Сургутского государственного университета состоялся Форум для молодых педагогов  «Молодой педагог и вызовы времени». В работе данного Форума приняла участие команда из молодых педагогов образовательных организаций города Когалыма:  Благинина В.Е., учитель биологии МАОУ СОШ №1, Киселев С.А., учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3», Богданова Ф.И. , учитель математики МАОУ «Средняя школа №5», Гайфуллина А.Р., учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6», Овсянников А.А., учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7, Еремеева М.С., преподаватель теоретических дисциплин МАОУ «Школа искусств».
На Форуме обсуждались вопросы социальной и методической поддержки молодых специалистов, в качестве примеров решения ситуаций, возникающих в работе с родителями, молодые учителя приняли участие в деловой игре «Работа с родителями в образовательных учреждениях», где выступали в роли прагматиков.
Обсуждение образа молодого педагога, которое шло под руководством к.п.н. В.В. Гаврилова, вызвало интерес у учителей.
В целом, как отмечают педагоги города Когалыма, участие в подобных Форумах помогает найти ответы на вопросы, возникающие в педагогической деятельности.

$IMAGE1$