Главная » 2017 » Январь » 17 » Международный фестиваль - конкурс «Жемчужина Востока»
Международный фестиваль - конкурс «Жемчужина Востока»

С 02.01.17 по 10.01.17  вокальный ансамбль «Kvinta+» в составе: Гуцул Елизаветы, Землянской Екатерины, Алимова Давида, Алиева Мухаммада, Калининой Яны и руководителя Фазыловой  Гузель Габдулбаровны, преподавателя по классу сольного пения МАУ «Школа искусств» г. Когалыма выезжал на  Международный фестиваль - конкурс  «Жемчужина Востока» город Пекин (Китай). Поездка на конкурс осуществлялась при финансовой поддержке Агадуллина Тимура Акрамовича - депутата Думы города Когалыма, члена постоянной комиссии по социальной политике. Вокальный ансамбль «Kvinta+» за участие в конкурсе награждён Дипломом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал»; участники ансамбля Гуцул Елизавета и Землянская Екатерина также были удостоены дипломами 1-ой степени в номинации «Эстрадный вокал».